Групповые занятия

Расписание групповых занятий 1

Время Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница Субота
08:30 (1 зал)
08:30 (2 зал) Fitnes (Бааджи Даша) Fitnes (Бааджи Даша)   Fitnes (Бааджи Даша)
11:30 (1 зал)
16:30 (2 зал) Зендокай каратэ детское 7 — 14               (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское  7-14                 (Елдинов Андрей)
17:00 (2 зал) Зендокай каратэ детское                  (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                  (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                  (Елдинов Андрей)
18:00 (1 зал) Зендокай каратэ детское                  (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                  (Елдинов Андрей)
19:00 (1 зал) Зендокай каратэ детское                 с 3-6 лет (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                 с 3-6 лет (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                 с 3- 6 лет  (Елдинов Андрей)
19:00 (2 зал) Fitness MIX          (Малород Оля)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

Fitness MIX          (Малород Оля)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

Fitness MIX          (Малород Оля)
20:00 (1 зал)  Fitnes (Бааджи Даша)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

Fitnes (Бааджи Даша)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

 Fitnes (Бааджи Даша)
20:00 (2 зал) Fitness MIX          (Малород Оля)  Fitnes (Бааджи Даша) Fitness MIX          (Малород Оля)  Fitnes (Бааджи Даша) Fitness MIX          (Малород Оля)

Расписание групповых занятий 2

Понедельник Среда Пятница
Время Вторник  Четверг Субота
10:00 (2 зал) Fitnes            Для детей (Базильская Влада)
11:00 (2 зал)  

Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

12:00 (2 зал) Зендокай каратэ           детское                 с 3 -14 лет                 (Елдинов Андрей)
16:30 (2 зал) Зендокай каратэ детское                 с 7-14 лет                 (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                 с 7-14 лет                 (Елдинов Андрей)
17:00 (2 зал) Зендокай каратэ детское                 с 7-14 лет                 (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                 с 7-14 лет                 (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                 с 7-14 лет                 (Елдинов Андрей)
19:00 (1 зал) Зендокай каратэ детское                 с 6 лет                 (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                 с 6 лет                 (Елдинов Андрей) Зендокай каратэ детское                 с 6 лет                 (Елдинов Андрей)
19:00 (1 зал)
19:00 (2 зал) Fitness MIX          (Малород Оля)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

Fitness MIX          (Малород Оля)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

Fitness MIX          (Малород Оля)
20:00  (1 зал) Fitnes (Бааджи Даша)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

Fitnes (Бааджи Даша)  Fitnes

Twerk Base

(Базильская Влада)

Fitnes (Бааджи Даша)
20:00 (2 зал) Fitness MIX          (Малород Оля) Fitnes (Бааджи Даша) Fitness MIX          (Малород Оля)       Fitnes (Бааджи Даша) Fitness MIX          (Малород Оля)